И вам, отцы, пишу, потому что узнали вы Того, Кто изначально есть. Пишу и вам, юноши, потому что вы сатану[10] победили.
И вам, отцы, 'о том' пишу, потому что узнали вы Того, Кто изначально 'есть'. Пишу и вам, юноши, потому что вы сатану победили.