БиблияСимфонияСинодальный (СВ)К › Кесарию

«Кесарию» / Симфония / Синодальный (СВ)

Слово: «Кесарию» встречается 9 раз в 9 стихах.
Все НЗ

ПОДДЕРЖАТЬ СЛУЖЕНИЕ

Стихи 1–9 из 9
А Филипп оказался в Азоте и, проходя, благовествовал всем городам, пока пришел в Кесарию.
Братья, узнав об этом, отправили его в Кесарию и препроводили в Тарс.
На следующий день пришли они в Кесарию. Корнилий же ожидал их, созвав родственников своих и близких друзей.
Ирод же, поискав его и не найдя, судил стражей и велел казнить их. Потом он отправился из Иудеи в Кесарию и там оставался.
А на другой день Павел и мы, бывшие с ним, выйдя, пришли в Кесарию и, войдя в дом Филиппа, благовестника, одного из семи диаконов, остались у него.
23 И, призвав двух сотников, сказал: «Приготовьте мне воинов пеших двести, конных — семьдесят и стрелков — двести, чтобы с третьего часа ночи шли в Кесарию.
А те, придя в Кесарию и отдав письмо правителю, представили ему и Павла.
Пробыв же у них не больше восьми или десяти дней, возвратился в Кесарию и на другой день, сев на судейское место, повелел привести Павла.
13 Через несколько дней царь Агриппа и Вереника прибыли в Кесарию поздравить Феста.
Предыдущее:
Кесарии
Следующее:
Кесарю

Симфония: Юбилейное исправленное издание синодального перевода Библии

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите:Ctrl + Enter


2007–2026. Сделано с любовью для любящих и ищущих Бога. Если у вас есть вопросы или пожелания, то пишите нам bible-man@mail.ru.