БиблияСимфонияСинодальный (СВ)Р › Раздражая

«Раздражая» / Симфония / Синодальный (СВ)

Слово: «Раздражая» встречается 4 раза в 4 стихах.
Все ВЗ

Я ХОЧУ ПОМОЧЬ

Стихи 1–4 из 4
ибо я знаю, что по смерти моей вы развратитесь и уклонитесь от пути, который я завещал вам, и по прошествии времени постигнут вас бедствия за то, что вы будете делать зло пред очами Господа Бога, раздражая Его делами рук своих».
И поразит Господь Израиля, и будет он как тростник, колеблемый в воде, и извергнет израильтян из этой доброй земли, которую дал отцам их, и развеет их за реку, за то что они сделали у себя идолов, раздражая Господа;
Но через Иуя, сына Анания, уже было сказано слово Господне о Ваасе и о доме его и о всем зле, какое он делал пред очами Господа, раздражая Его делами рук своих, подражая дому Иеровоамову, за что он истреблен был.
за все грехи Ваасы и за грехи Илы, сына его, которые они сами делали и которыми вводили Израиля в грех, раздражая Господа, Бога Израилева, своими идолами.
Предыдущее:
Раздражающих
Следующее:
Раздражен

Симфония: Юбилейное исправленное издание синодального перевода Библии

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите:Ctrl + Enter


2007–2026. Сделано с любовью для любящих и ищущих Бога. Если у вас есть вопросы или пожелания, то пишите нам bible-man@mail.ru.